此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 您现在的位置: 网站首页 > 领导信箱 > 领导信箱 > 信息详细
全文检索
领导信箱
本栏目点击排行
 
领导信箱
信件内容
流水号 20181023003
标    题 市法律援助中心位置
发件IP 222.222.222.*
写信时间 2018年10月23日
信件内容 想到市法律援助中心现场申请法律援助,请告知现在市法律援助中心位置在哪?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,临沂市法律援助中心现在临沂市北城新区北京路8号临沂市政务服务中心4楼西侧临沂市公共法律服务中心,如需申请法律援助可到窗口现场办理,或拨打12348法律服务热线进行咨询,感谢您对司法行政工作关心关注!
处理对象 司法局领导
处理时间 2018年10月23日